18.03.2026
Количество просмотров: 114
18 марта 2026 года министр экономического развития Республики Ингушетия Исрапил Гиреев принял участие в итоговой коллегии Министерства экономического развития Российской Федерации, которая прошла на площадке Всероссийской академии внешней торговли МЭР.
На коллегии были подведены итоги работы Минэкономразвития за 2025 год, обсуждены приоритетные задачи на ближайшее время и ключевые факторы роста экономики России.
Основные темы заседания:
Участие министра Гиреева позволило Ингушетии синхронизировать региональные инициативы с федеральной экономической стратегией и укрепить взаимодействие с федеральными органами.
Республика продолжает работу по реализации приоритетных направлений, повышению инвестиционной привлекательности и развитию экономики.